Joanie Hubert

Orthophoniste & Zoothérapeute

Fondatrice & Directrice générale

joanie@cliniqueconnexion.org

514-700-8820

Langue: français

Tara Sloan

Ergothérapeute / Occupational Therapist

tara@cliniqueconnexion.org

Langues: english & français

Laura Ihuas

Lyne Provencher

Intervenante en développement / Developmental interventionist

Enseignante et éducatrice en petite enfance

lyne@cliniqueconnexion.org

Langues: français & english

Chloé Robidoux

Psychoéducatrice & Art-thérapeute / Psychoeducator & Art Therapist

chloe@cliniqueconnexion.org

Langues: français & english

l

Brigitte Mallette

Orthophoniste / Speech Therapist

brigitte@cliniqueconnexion.org

Langues: français & english

Orthophoniste

l

Raluca Oanea

Orthophoniste / Speech Therapist

raluca@cliniqueconnexion.org

Langues: english

Megan Cheung

Megan Cheung

Ergothérapeute / Occupational Therapist

megan@cliniqueconnexion.org

Langues: english & français

Psychologue

Nous sommes à la recherche d’une psychologue!!!